您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 4080|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[咨询] [普陀发布] 黄陀岙地块安置房何故迟迟不见动工?

[复制链接]
跳转到指定楼层
主题
发表于 2020-5-29 16:16:45 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

黄陀岙拆迁已两个年头,怎么不见开工造房子?遇到什么困难了吗?

废墟1.jpg (400.19 KB, 下载次数: 7)

废墟1.jpg

废墟3.jpg (413.95 KB, 下载次数: 7)

废墟3.jpg
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 我顶我顶 飘过飘过
来自 3#
发表于 2020-6-2 15:13:25 | 只看该作者
网友你好,你所提到的黄陀岙地块目前尚有4户未签约,正在开展依法强制征收工作,待该地块“清零”结束后启动安置房建设工程。
沙发
发表于 2020-5-30 07:03:34 | 只看该作者
这是哪里?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 zhoushan。cn All Right Reserved。  Powered by  

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

TOP
状元彩票APP 千禧彩票注册 山东11选5计划 快3投注官网 快赢彩票计划 新凤凰彩票注册 上海时时乐 万发彩票注册 秒速赛车直播 安徽快3