您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 3732|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[咨询] [定海发布] 定海城北幼儿园托班

[复制链接]
跳转到指定楼层
主题
发表于 2020-5-29 06:03:46 来自手机用户 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2020-5-29 09:28 编辑

教育局领导您好,我想咨询一下,定海城北幼儿园是否有托班,如有,想上托班需满足什么条件,谢谢!
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 我顶我顶 飘过飘过
来自 2#
发表于 2020-6-2 08:45:50 | 只看该作者
网友:
       您好!城北幼儿园未设置托班。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 amatocg.com All Right Reserved.  Powered by  

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

TOP
快三平台 快3平台 恒彩彩票投注 快三投注网 冠军彩票APP 快三网上投注 万发彩票开奖 韩国1.5分彩 湖北快3走势 冠军彩票开奖