您未登录  登录 | 注册 |

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 1473|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

[咨询] [舟山新城管委会] 请问体育路海港城段改造情况

[复制链接]
跳转到指定楼层
主题
发表于 2019-8-25 21:24:19 来自手机用户 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本帖最后由 云海贝 于 2019-8-29 09:04 编辑

华润万家东面体育路已成为临城道路样板,海港城体育路北段路面高低不平很不协调,请问什么时候改造?
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 我顶我顶 飘过飘过
来自 4#
发表于 2019-9-4 11:00:19 | 只看该作者
亲爱的网友,您好:
您的问题已收悉,目前海港城正在全面建设过程中,待海港城建设完成后,相关部门将根据实际情况,合理安排资金进行改造。感谢您的关注!
                                                                                                                   新城管委会
沙发
发表于 2019-8-26 13:53:36 | 只看该作者
反复改造才有钱赚
板凳
发表于 2019-8-26 18:12:54 来自手机用户 | 只看该作者
至少等海港城造好吧,不然大车很容易压坏的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

温馨提示:

·发帖时请遵守《舟山论坛用户与信息管理条例》及国家相关法律法规

·舟山日报社所属媒体依据网友在本论坛注册时的许可,有权转载或引用帖子,如有异议请事先声明,并谨慎发帖

·承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任

·只要接到合法请求,即会将相关信息提交给有关政府机构

·参与发帖即表明您已经阅读并接受上述条款

本版积分规则

Copyright ©2006-2013 amatocg.com All Right Reserved.  Powered by  

本站信息均由会员发表,不代表舟山论坛立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉   

TOP
快3投注 快赢彩票登陆 快3投注网 上海时时乐 快3投注 明仕彩票平台 快三在线投注 云海彩票官网 冠军彩票投注 快三在线投注